Услуга 1 - Услуги в суде и арбитраже | МБУ «Центр развития предпринимательства муниципального района Волжский Самарской области»

Главная

Услуга 1 - Услуги в суде и арбитраже

настоящем разделе представлены услуги, связанные с защитой интересов в судах. Указанному направлению нашей деятельности мы уделяем особое внимание с самого начала деятельности нашей юридической фирмы. К Вашим услугам юристы с многолетним опытом работы в данной сфере, а также адвокаты, сотрудничающие с нами на постоянной основе.
Какой бы неразрешимой не казалась бы Ваша проблема, какими бы убедительными не были доводы Ваших оппонетов, в подавляющем большинстве случаев можно найти то или иное решение, которое если и не снимет данную проблему полностью, то позволит уменьшить негативные последствия для Вас и Вашего бизнеса.
Юриспруденция не точная наука. Не бывает на 100% проигрышных или выигрышных дел. Самое безнадежное дело может быть выиграно, а самое, на первый взгляд, простое дело завалено, если одна из сторон относится к делу легкомысленно и совершает процессуальные ошибки.
В процессе урегулирования разногласий условно можно выделить несколько стадий - досудебная, судебная и стадия исполнения решениия суда.
Кратко о стадиях:
Превентивные меры
Досудебная стадия
Стадия рассмотрения дела в суде
Исполнительное производство